Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

на Зеленцы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕгорК
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: на Зеленцы Ответить с цитатой

я во второй раз нырять только собираюсь, вчера был на Зеленцах - добирался на своей лодке но понырять не смог ибо дождь 4 часа подряд вымочил до трусов и соотвнно змерз как цуцык пришлось просто рыбачить, прозрак до 2 метров, а ночью в штиль было и получше.в след выхи 25 наверно попытка - 2 мож кто со мной ?
швед177
*

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где сеё место? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимирыч
*

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: на Зеленцы Ответить с цитатой

ЕгорК писал(а):
я во второй раз нырять только собираюсь, вчера был на Зеленцах - добирался на своей лодке но понырять не смог ибо дождь 4 часа подряд вымочил до трусов и соотвнно змерз как цуцык пришлось просто рыбачить, прозрак до 2 метров, а ночью в штиль было и получше.в след выхи 25 наверно попытка - 2 мож кто со мной ?

Так надо было быстрей надевать костюм и в воду, ну а там какая разница дождь или солнце, один хрен вода! Very Happy
Я тоже был в субботу на Ладоге, но с нашей стороны восточный ветер сплошную муть нагнал. Пришлось ходить на дорожку, итог – две щучки по 1 кг и судак на трёху. Значит подошёл!
ЕгорК
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На удочку натягали плотвы настоящей ладожского размера и я поймал язей 4 штуки один из них точно больше 1,5 кг. Но тямы не хватило на синее мокрое тельце костюм напялить.
Зеленцы - это остров. Добираться только по воде с Кобоны или Шальдихи примерно 11 км от берега. Три большеньких каменных и между ними протоки с камышами. Удобство только в том что под прикрытием острова можно встать с противоположной (подветренной) стороны. Если штиль то можно окуня поискать( там его между островами и берегом всю зиму гоняют). Банки поткарте с телятах до двух метров пятнами по 30-100 кВ. Метров
ЕгорК
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Зеленцы отчет Ответить с цитатой

был с субботы на воскр, решился ночью потому как догадывался что ветер не стихнет и утром. короче вода теплынь(или костюм), прозрак на 1.5 метра пошлялся по каменным банкам, муть стоит стеной, вега вторая светит норм но надо приобресть чтон другое. прошелся по стенке камыша (одному стремновато как то) ничего не нашел, как и на камнях, может из-за шторма ? но все равно понравилось, доволен как слон )))
водяной
Новичок.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 3:56 am    Заголовок сообщения: Re: Зеленцы отчет Ответить с цитатой

ЕгорК писал(а):
был с субботы на воскр, решился ночью потому как догадывался что ветер не стихнет и утром. короче вода теплынь(или костюм), прозрак на 1.5 метра пошлялся по каменным банкам, муть стоит стеной, вега вторая светит норм но надо приобресть чтон другое. прошелся по стенке камыша (одному стремновато как то) ничего не нашел, как и на камнях, может из-за шторма ? но все равно понравилось, доволен как слон )))
надо было на Малом Зеленце по проходам в тростнике со стороны Назии .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихон
*

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сгонять в сторону морозовки ('') подскажите куда лучше. только не говорите ('') . если кто со мной буду рад
VS валерий
*

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони 8 953 173 3385 ,только если ветер больше 3м,с там делать не чего.
тихон
*

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно брякну . а днём в пасмурную погоду прозрак будет.
VS валерий
*

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Морозовке прозрак убивает только сильный ветер.
Antonio
*

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А морозовка это где? Я тоже хочу понырять в прозрачной водичке.
У меня под боком все, что было замутнело.
VS валерий
*

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это впадение,Ладоги в Неву, если приблизительно.
Порапобабам
*

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году охотился в морозовке недалеко от фарватера в 20 числах сентября. Песок, прозрак 3метра глубина 2м, легкое течение. Один человек с маячком в лодке. Рыба в пятнах травы. щука2кг окунь подлещик. пара налимов по 700гр. Навигация под мотором до 15 сентября. дальше штраф кажись 1000р.
тихон
*

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на счёт того чтобы сгонять туда на недели
Порапобабам
*

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сгонять моно, но у меня лодки нет.
ВАДОН

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там по берегу куча баз с прокатом
тихон
*

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадон прав баз по всему берегу наатыкано. 3-го числа был в морозовке вечером видемость нормальная . правда был штиль. поплавал 2 часа в носках 3 мм ноги немного подмерзают. лодку не брал. на днях хочу ещё сгонять.('')
stepan73
*

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихон писал(а):
вадон прав баз по всему берегу наатыкано. 3-го числа был в морозовке вечером видемость нормальная . правда был штиль. поплавал 2 часа в носках 3 мм ноги немного подмерзают. лодку не брал. на днях хочу ещё сгонять.('')
это не ваши машины стояли вюртовская и еще одна?
ВАДОН

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты там чего делал,вроде не твоя зона?
тихон
*

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-е . мы были на одной . уаз патриот. а вы в какое время были.
stepan73
*

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я везде Ссущий Very Happy были до 5-ти утра.
Sergey
Новичок.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто на Неву, п. Морозова и пр., могу составить компанию. Последнее время особо далеко как-то не выбраться. авто - не джип. sigkor@yandex.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 5

Страница 1 из 1

Перейти: