Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

Лента новостей 2011 магазин "КОНДРАТ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице №    
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Garpun.spb.ru -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Пушкин
*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Брежнев писал(а):

P.S. я просто не ожидал что перед тем как объявить скидку в подарок- мне надо еще просчитать все до копейки и объявить перечень товаров - которые уже по максимуму уценены ...
Confused

А жаль...
Покупатель обычно всё считает. Вот и разобрались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома Брежнев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Пушкин писал(а):
Рома Брежнев писал(а):

P.S. я просто не ожидал что перед тем как объявить скидку в подарок- мне надо еще просчитать все до копейки и объявить перечень товаров - которые уже по максимуму уценены ...
Confused

А жаль...
Покупатель обычно всё считает. Вот и разобрались.

10795 - персонально для вас !
г/к можете забрать в магазине (предварительно позвонив по тел - 928-25-45)
P.S. размер только скажите (чтоб отложил)...сезон начинается
телефон: 8(812) 970-73-15
icq 428421297
Наш адрес: СПб. ул.Михайлова д.14 (c 10 до 20) воскресенье и понедельник выходной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JUMPER
*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините ребята но отчасти не правы оба, когда я захотел определенный костюм от меня в хамерфише вешались но в принципе получил что хотел и по цене и по качеству и не кто меня не покусал и на не послал я деньги плачу. это я к тому что если была цель купит определенный костюм за определенную цену то я бы достал Романа с вопросами сколько и когда. а Роме посоветовал бы прочитать литературу по маркетингу пара слов избавило бы от проблем
Информация о скидках убрана в связи с требованиями поставщиков. По всем вопросам обращайтесь в магазин.
... скидка на большую часть товаров ! и было бы счастье !
С уважением и без по учительства дорогие друзья. Жизнь и так коротка чтоб еще в ней и ссориться!!!!
Рома Брежнев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
извините ребята но отчасти не правы оба, когда я захотел определенный костюм от меня в хамерфише вешались но в принципе получил что хотел и по цене и по качеству и не кто меня не покусал и на не послал я деньги плачу. это я к тому что если была цель купит определенный костюм за определенную цену то я бы достал Романа с вопросами сколько и когда. а Роме посоветовал бы прочитать литературу по маркетингу пара слов избавило бы от проблем
Информация о скидках убрана в связи с требованиями поставщиков. По всем вопросам обращайтесь в магазин.
... скидка на большую часть товаров ! и было бы счастье !
С уважением и без по учительства дорогие друзья. Жизнь и так коротка чтоб еще в ней и ссориться!!!!

Я торопился > не продумал - мой косяк .
icq 428421297
Наш адрес: СПб. ул.Михайлова д.14 (c 10 до 20) воскресенье и понедельник выходной
Николай Пушкин
*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Брежнев писал(а):

Вопрос считаю исчерпаным и закрытым.
Рома Брежнев писал(а):

Спасибо. Надеюсь, никто не считает что я выклянчил 205 руб.?
JUMPER писал(а):

Жизнь и так коротка чтоб еще в ней и ссориться!!!!

Ссориться никто не собирался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazss
**

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Пушкин писал(а):
Рома Брежнев писал(а):

Вопрос считаю исчерпаным и закрытым.
Рома Брежнев писал(а):

Спасибо. Надеюсь, никто не считает что я выклянчил 205 руб.?
JUMPER писал(а):

Жизнь и так коротка чтоб еще в ней и ссориться!!!!

Ссориться никто не собирался.

Главное не забыть обмыть данный костюмчик на 2050! И можно даже на ближайшей встрече!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. с моей стороны вопросов нет. но хочу заметить, что Неплохо бы иногда вспоминать о том, что Роман в магазине наемный работник. и со своей стороны пытается сделать все что может для нашего удобства. Но при этом ОН продает НЕ СВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ. и соответственно ценовую политику диктует НЕ ОН.
Стоит так же учитывать что далеко не все поставщики позволяют делать скидки на свой товар..

Коллеги сожалею, но на данный момент поставщики снаряжения предъявили определенные претензии в виду размещения информации о скидках. Информация убрана в связи с требованиями поставщиков. По всем вопросам обращайтесь в магазин.

Через несколько дней подчищу тему.
JUMPER
*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и санкции Very Happy
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... конкуренты не спят Smile
бывшее начальство подсуетилось Sad
nazss
**

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПОНЯЛ!!! У нас что не свободный форум!? И в стране нет свободы слова? Или это все что-бы Романа не подставлять?
Рома Брежнев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж , слов нет...
Алексей - спасибо за оперативные действия
Теперь будем партизанами...раз многим это не нравится - и сидят копируют мои посты на рунете , за своим хозяйством лучше бы следили !
Скидки теперь все делаю за свой счет !
P.S. надеюсь это не запрещено ?!
Rolling Eyes Twisted Evil
icq 428421297
nazss
**

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, ежели так, то предлагаю "бывшему начальству" байкот! Один год ни чего у них не покупаем! И расскажите об этом друзьям и товарищам! Если они сами скидку зажали "нормальную" то, что теперь и другим нельзя!?

P.S. Чую потрут ща мое сообщение!
Ромарио
*

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сами не хотят быть длиже к клиентам, то зачем другим мешать Evil or Very Mad
Рома Брежнев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромарио писал(а):
Если сами не хотят быть ближе к клиентам, то зачем другим мешать Evil or Very Mad

сейчас у всех равные условия от поставщиков > банально мне говоря что я на скидке поймал клиента - мягко говоря глупо (подтекст между строк)
Very Happy
P.S. я веб журналист 8-ой год - (и подводная охота не основное направление) > кто хочет побороться - велком - !
icq 428421297
ВАДОН

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну позвездоболить мы все тут мастаки Laughing ,а вот ,что им мешает дать скидку больше вашего? И какие такие интересно они рычаги давления на Вас имеют? Как то это всё мутно и не понятно... Confused
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация такова, что поставщики снаряги, саму снарагу просто так на реализацию не дают. есть контракт. в контракте четко сказано КОМУ, КАК и главное СКОЛЬКО - можно предоставлять скидку. бывают ситуации когда поставщики на какие то мелкие нарушения закрывают глаза. бывают ситуации когда кто то ходит водит жалом и потом капает на мозги поставщикам - типа вот.. вот этот нехороший человек.. мешает нам работать, потому как отбивает клиентов скидками.. и поставщик вынужден на это среагировать. погрозить пальчиком, принять какие то меры и тд и тп. что собственно и произошло. потому как обещание скидок людям с форума есть отбивание клиентов у других продавцов... но мы то знаем.. Wink
nazss
**

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая к черту поставщику разница по какой ты цене продаешь их товар, ты им деньги заплатил, а там хоть в убыток работай, или в ПО какие-то свои законы рынка! И производителю пох..р по какой цене ты их товар продаешь!, он от тебя уже деньги получил. Экономика везде одна, и ни кто законы рынка уже не изменит!
lamantin70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если сразу бабосы отстегнул - а если дали на реализацию там у каждого свои заморочки - тем более ПО ну очень узкая специализация - магазины по пальцам пересчитать можно
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ты не прав. есть Официальный прайс поставщика. и есть РЕКОМЕНДОВАННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ. И поставить ценник на товар например тетиса ниже РЕКОМЕНДОВАННОГО РОЗНИЧНОГО ты не можешь. потому как это потянет за собой сразу штрафные санкции и подъем закупочных цен... Sad
поставщик старается чтобы все работали на одинаковых условиях. и вобщем то ревностно за этим следит.
kos23
*

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так всегда...Хорошие люди по жизни страдают....Роман,пора тебе открывать свой магазин.Думаю что коллеги по увлечению со мной согласятся...От себя добавлю ,что затариваться буду только у тебя...Я почти за 1000 верст приехал на выставку специально в магазин "кондрат".И как бы я о нем узнал ,если бы не твоя агентура?Да,пусть все купил я не за так,но все обещанные скидки действовали,как и обещал Роман...Да и половина покупателей,я придпологаю,это ваши с Алексеем приятили-знакомые...А остальные (конкуренты-начальники-поставщики) не забывайте о подводном братстве...Только на этом форуме почти 600 человек, и если пойдем против несправедливости-мало не покажеться...
nazss
**

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я совсем ни чего не понимаю в рыночных отношениях, что если Рома продаст ласты стингрей за 5200 а не 5300 как рекомендовано тетисом, что тетис что-то потеряет?

P.S. а вообще к черту эти разборки, и поставщиков снаряжения! Заграница нам поможет!
lamantin70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaNTeR писал(а):

поставщик старается чтобы все работали на одинаковых условиях. и вобщем то ревностно за этим следит.
- ключевая фраза !
lamantin70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы хотим скидки - а вы задумывались сколько стоит аренда помещения в Питере + налоги +зарплата продавцам + много дядей с портфелями которые тоже хотят что-то поиметь ( причину до чего дое... ться найдут ) + короче этих плюсов еще много , а получается что есть потолок до которого можно скинуть - а дальше будешь работать в минус

На счет поставщика - Звонок в магазин и разговор примерно такой - Вася что-то в других магазинах костюмы брать перестали - короче либо ставь цену как у всех - либо в следующем месяце хрен тебе , а не костюмы - вот как-то так !
nazss
**

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю к черту разборки, и поставщиков снаряжения! Заграница нам поможет!
Вообще зажрались, мы скоро не только на "русских" БМВ будем ездить (блин, машину нормальную не купить все у нас производят), так еще и только Неопро с Сарганом останутся "поддержи русского производителя!" езди на калине, одевай неопро и стреляй из АК-7.62!!!!! Коз..ы!
Дмитрий Лед
*

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду теперь через инет всё, что надо, заказывать!Перед сезоном ценник применили ...пздц...И нах такие скидки? Crying or Very sad Везде всё одинаково по цене,народ стал с украины привозить и заказывать Laughing
Еще на форуме подвохов условия диктуют(Если так дальше будет удалю аккаунт...
Короче,если в магазин, то в ближайший и то подумаю!
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не забивайте себе голову. пройдет время, все успокоится. ситуация то банально простая как в анекдоте - "а мне... а у меня... а я вам всем в морду дам.." - сделать ничего не могу, так хоть нагажу немножко.. ну нагадили. все ж блин предельно ясно и понятно откуда у ситуации ноги растут.. тем более не так много было фирм на выставке которые могли это сделать Smile забейте.
Дмитрий Лед
*

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaNTeR писал(а):
Да не забивайте себе голову. пройдет время, все успокоится. ситуация то банально простая как в анекдоте - "а мне... а у меня... а я вам всем в морду дам.." - сделать ничего не могу, так хоть нагажу немножко.. ну нагадили. все ж блин предельно ясно и понятно откуда у ситуации ноги растут.. тем более не так много было фирм на выставке которые могли это сделать Smile забейте.

Специально для бизнесменов-не забывайте,что ваши магазины иногда трудно досягаемы,с одинаковым ценником посещают все ближайший!!!Если акции за 3 9 земель никто не поедет...По поводу дорогой аренды,заливать нам не надо,считаю что в центральном районе аренда не дешевле чем где-то в ново..селезнево,а по поводу хреновых продаж винить не кого кроме себя,клиентов надо привлечь чем-то,а не жаловаться поставщикам на акции более удачных продавцов...
Поставщики тоже люди и должны понимать потеряв точку сбыта,реально теряют деньги,а по поставкам условия для всех одинаковые!!!
Если кого то давит жаба,пытаются выжать с потребителей всё возможное,то соответственно начинают детский сад разводить мол руки волосатые и всем насрём)))Уж к таким товарищам дорожка будет заказана адназначна!
По "Кондрату" конкретно,ценник на некоторые позиции дороже,ехать до него лично мне очень не удобно,я пешком от дома до 6 магазинов быстрее доберусь и дешевле куплю со скидкой в 10 %,чем у них с той же скидкой...Мне не понравился разговор продавца по телефону с вроде как поставщиками,типа в таком то магазине ценник меньше ,пожалуйста разберитесь с ними,а мне сказал с ухмылкой что скоро у всех цены будут не ниже...Смысл такой ,что всё ребята ,дешевле не будет(сезон начинается,надо 3 шкуры драть).
Впечатления после посещения "Кондрата"отнюдь не ахти... Crying or Very sad
nazss
**

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это тоже мнение. И Роман, вам немного общения с клиентами не хватает, я не говорю об общении виртуальном (контакт, форумы), вам необходимо в личной беседе заинтересовать клиента, немного интереса в разговоре и поддержание беседы, а не навязывание той или иной модели снаряжения. С Вами должно быть интересно общаться как покупателю тому который "в теме", так и абсолютно не знакомому с темой подводной охоты человеку.
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, все правильно. условия для всех одинаковые. и именно по этому ты слышал разговор по телефону. только говорил не продавец, а директор этого магазина. и разговор был на тему - "если нам нельзя - почему другим можно..".
я еще раз повторюсь чтобы небыло каких то непоняток в плане того - что где то что то дороже или дешевле.
есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС. распространяемый поставщиком на свои товары. в этом прайсе есть такая фигня как "РЕКОМЕНДУЕМЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ". И продавец снаряги который берет эту самую снарягу у данного поставщика НЕ МОЖЕТ и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА даже поставить на ценнике цену на какой то конкретный товар ниже РЕКОМЕНДОВАНОЙ РОЗНИЧНОЙ цены.. выше - пожалуйста. ниже - низя. в противном случае он получит штрафные санкции. бывают ситуации исключения - типа выставок, распродаж и тд.
Одной из компаний присутствовавшей на выставке не понравилось что у ребят цены были ниже. вот они и накапали поставщикам. те предприняли соответствующие меры.
что касается покупки товара в открытом море ДЕШЕВЛЕ чем в кондрате - такое теоретически может быть, если одинаковый товар попал в магазины от разных поставщиков. если он от одних поставщиков - либо это неправда, либо кто то продает товар дороже "рекомендованых розничных цен".

ну и собственно мне не совсем понятно что мы обсуждаем - вам не нужен дружественный магазин ? ради бога. можно похерить все договоренности. мне меньше гемороя...

по поводу общения - я сегодня 2 часа провел в магазине с целью просто посмотреть что и как.. так вот большая просьба учитывать что Роман там работает как минимум половину времени ОДИН. и физически разорваться на 2-3-4-5 покупателей он не может. будет второй продавец - будет и легче и больше внимания. а требовать от одного человека одновременно обслуживать 3-4 покупателей - ну мягко говоря наивно.
Рома Брежнев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазин "Кондрат" принят на работу сотрудник> на должность продавец-консультант .
Кстати он на форуме то же есть - ник Ромарио.
Добро пожаловать Ромарио !
Теперь у меня есть помощник.
Cool
icq 428421297
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Garpun.spb.ru -> Магазины Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице №    
Страница 2 из 4

Перейти: