Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

НеоПро. Выставка. Питер.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Garpun.spb.ru -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: НеоПро. Выставка. Питер. Ответить с цитатой

Добрый день! Коллеги, если кому интересно на время проведения выставки будут следующие цены на снарягу:

г/к 5мм (все модели и расцветки) - 5000 рублей
г/к 7мм (все модели и расцветки) - 7000 рублей
г/к 9мм (все модели и расцветки) - 8000 рублей
носки (все модели и толщины) - 500 рублей.

на остальные товары скидки от 10 до 20 процентов.
nazss
**

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и зачем я месяц назад взял носки за 1000 руб?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю Very Happy
xo66it
*

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ружья и т.д.Хочу для травы себе РПП взять!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сожалею, но РПП у неопро в продаже нету. короткий пневмоимпорт - ради бога. с хорошей скидкой можно взять. а РПП - просто физически нету Sad

если кому интересно - еще немного цен:

перчатки трехпалые - все (и 5 и 7) по 600 рублей
подшлемники зимние - все по 600 рублей.
сумки для снаряги - по 1000 рублей.
Baizil
*

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг опытнийший охотник поменял клапанное ружье на гидрокостюм неопро 7мм,его привезли из Москвы.Полтора года охоты и костюм превратился в5мм,куртка стала непригодной к эксплуатации(костюм новый).Персонаж сказки прав оказался:,,не гонялся б ты за дешевизной...
А может быть левая партия,но друг охотится теперь только в BEUCHAT..
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш друг не прав. дешевизна тут не причем. это я говорю не как работник вышеназванной фирмы, а просто как человек. Любой неопрен не любит компрессионные нагрузки. что буша, что неопро, что омер.. поверьте - материал у Неопро далеко не самый худший. просто тут нужно понимать - либо костюм будет дубовый, и при этом нормально переносить глубокие нырки, либо он будет мягкий и комфортный, но будет быстро садиться при грубоких нырках.
мало того - я не буду счас называть весьма и весьма известные фамилии мировых чемпионов, но могу сказать так - при морской охоте на глубинах 25-30 метров по их словам костюм живет максимум 3 месяца.. человек меняет костюм 4 раза в год..

по этому для данного материала - полтора года глубоких нырков - очень даже неплохой результат.

а так... не совсем понятна фраза "не гнался бы за дешевизной".. - ради бога ! заходите в магазин. там 5мм начинается от 8300, 7мм от 9400... или вы думаете что на выставке продаются какие-то другие костюмы ??? просто есть возможность съэкономить. о чем и сообщаю.

ну и вы другу то скажите, что буша шьет костюмы в комбоджии.. там где дядюшка Рембо развлекался.. Smile это заметьте даже не китай... Exclamation
Baizil
*

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaNTeR писал(а):

Exclamation
А еще буша делают во Франции в Марселе и каждый костюм под номером от куда другу и привезли.Я 6 лет пронырял в буша (французе) одни добрые воспоминания и надежность в работе.Ну а дядя Рэмбо пусть в комбоджийском ныряет-передает друг..
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baizil: давайте мне сказки про Марсель расказывать не будем.. Wink когда то давно они там выпускались. а на данный момент - у меня за спиной висит буша сданый в ремонт.. кроме надписи "маде из чина" - я там не вижу ни номера, ни марселя ни чего то еще.. специально для Феодосии могу завтра взять фотик и сделать достоверные снимки.... хотя вы можете сами зайти в ближайший магазин и попробовать найти и уникальный номер и производителя.. а потом обсудим где что производится.
Baizil
*

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaNTeR писал(а):
Baizil: давайте мне сказки про Марсель расказывать не будем.. Wink когда то давно они там выпускались. а на данный момент - у меня за спиной висит буша сданый в ремонт.. кроме надписи "маде из чина" - я там не вижу ни номера, ни марселя ни чего то еще.. специально для Феодосии могу завтра взять фотик и сделать достоверные снимки.... хотя вы можете сами зайти в ближайший магазин и попробовать найти и уникальный номер и производителя.. а потом обсудим где что производится.

HaNTeR,какие там сказки,одна лишь реальность...
boris
**

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш,только сейчас заметил тему,а выставка когда будет,или я уже опоздал?
Baizil
*

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaNTeR,какие сказки??!Только быль.
ВАДОН

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boris писал(а):
Лёш,только сейчас заметил тему,а выставка когда будет,или я уже опоздал?
Борис выставка была 18-21 числа.Я себе 7-ку взял,носочки,перчи.Спасибо Лёше подобрал все в размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Garpun.spb.ru -> Магазины Часовой пояс: GMT + 5

Страница 1 из 1

Перейти: