Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

РПП-4 (Тугой спуск, помощь новечку)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Заводское оружие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильдар
Новичок.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: РПП-4 (Тугой спуск, помощь новечку) Ответить с цитатой

Привет всем!. В общем я новичок в ваших рядах. Ура! Embarassed Ни так давно я купил снаряжение, а также первую свою стрелялку РПП -4 (короткую). В первых заплывах снял свой первый трофей (около 4 кг щука), радости было до пузыря на "копишоне" костюма. Но в первых же заплывах столкнулся с одной проблемкой - ружье не выстреливает. Ни то что бы оно не стреляло, просто на курок нужно нажимать двумя руками, чтобы оно выстрелило (под давлением в воде. без давления работает вроде норм). Вот и сегодня, нашел хорошее озеро, щук на двух кв. метрах по 2 примерно и кг так на 2-4. Ух адреналина поймал!!! но улова нет(печалька) ))). Ребята ни все перечитал на форуме сознаюссс, но читал, а проблем такой вроде бы ни где не встретил. Видел раздел доработки РПП. Но опять же проблемы такой не увидел. Прошу помочь, если есть где то на форуме, направить на путь ))))) Про линесброс у РПП говорить не буду ибо угг. еще тот. Но думаю для первых начинаниях не страшно. Может че смазать? Разбирать пока не хочу, ибо как ни как планирую 4 ноября сплавать нажимая двумя руками )))) промажу точно, но рыбок поглядеть всеравно стоит. Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар
Новичок.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался! Извиняюсь ребята. Дело было не в бобине как говорится ))). Было все проще. Ход курка регулируем чуть дальше пружины (дает обратных ход курка) на направляющей выше пружины стоит стопорок, удерживающий пружину. Просто оказывается. Very Happy Регулируем этот стопорок до срабатывания курка. Главное найти фифти фифти между самоспуском и ништяком. Фуф )
MCDonald
Новичок.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо, что хорошо кончается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Заводское оружие Часовой пояс: GMT + 5

Страница 1 из 1

Перейти: