Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

Сказки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mixasik73
**

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Сказки Ответить с цитатой

СКАЗКА ПРО ВАНЮ - СТРЕЛЬЦА:
Сказка про Ваню-молодца. День к концу, к закату солнце, а царю никак неймётся. Вызывает он Ивана и кричит: «без молдована, даже в царство не въезжай! Четвертую, так и знай!» ВАНЯ: Батюшка, за что в опалу?, я-ж служил тебе во славу, Истоптал все сапоги, за последние дня три. ЦАРЬ: Как ты смеешь мне перечить? Всё-ж, я царь, не смерд на вече. Ты, как хошь Ванюш ищи, на меня ты не взыщи, Но прознал я, что гуцулы, строят лучше всех клазулы. ВАНЯ: Не клазулы, а клозеты. ЦАРЬ: Цыц холоп, меня учить, по-молдавски говорить. Я-ж язык сей, понимаю, иногда, когда бухаю. А теперь, скачи галопом и доставь коротким сроком, Мне молдавского гуцула, что-б ему мозгу надуло. Ване спорить нет резону, плюнул в сердцах на Далдона, Сел на резвого коня и подался в те края. Едет Ваня сам не свой, видит дом стоит чудной. Ни окошка, ни крылечка, только ноги, дверь, да печка, чуть дымится над леском. Ваня к лесу стал задком, и стучит в закрытый дом. Кто-то там засуетился, Ваня тут-же закрестился, Вдруг нечистая возьмёт, да и девственность сорвёт. Дверь открылась, у Ванюши, на глаза налезли уши, Там в дверях стояла дива, даже лучше, чем Текила. Ваня нервно ком сглотнул, облизнулся, и вздохнул. Дива томно улыбнулась и к Ванюше потянулась, Но видать, забыла баба, что крыльца давно не стало, В результате наернулась, так, что грудь немного вздулась. ВАНЯ: Хочешь, слезу, помогу, по другой груди лягну? ДИВА: Ой, спасибо, мой спаситель, ты так нежен искуситель, Что теперь и я готова, стать женой твоей до гроба. ВАНЯ: Ну и как же ты живёшь? То не влезть, то упадёшь? ДИВА: В том году ещё ступеньки, были иногда, маленько. Но однажды, ко двору, прискакали по утру, три молдавские гусара, Из села Софии Ротару. И давай чесать про цены, про дефолт и перемены. В общем, я им поддалась, на ступеньках отдалась, А затем, достав заначку, я решила, что на тачку, соберу себе потом, Лучше-уж построю дом. Разобрали мне перила, все ступеньки и стропила, Взяли деньги и с концами, ускакали в Молдайами. ВАНЯ: Да уж, горе велико, но помочь ему легко. Еду я в Молдавский край, там, где у гуцулов рай, Загляну в село Ротару и поймаю тех гусаров. ДИВА: Вань! Какой-же ты боец, сразу видно - огурец! И с тобой за кружкой чая, минуэт сплясать желаю. ВАНЯ (покраснев): Что-ты, что-ты, Бог с тобой, я за чай, но с головой. Дальше ваше предложенье, может приостановить движенье, По поимке супостата из Молдавского прелата. ДИВА: Ладно, Вань! Ты не стесняйся, в дом залазь и раздевайся. Отдохни чуток с дороги, я помою тебе ноги. ВАНЯ (про себя): (Если я сейчас останусь, то к утру, царю достанусь, Вряд-ли я закат увижу, четвертуют и нанижут мою голову на кол. На х..н мне такой прикол.) ВАНЯ (вслух): Ты девица хороша, и добра твоя душа, Но без справки с КВД, не зайду к тебе ваще. Поскачу с царёвым сказом, я искать другу проказу. И взобравшись на коня, ускакал он в те края. Ехал Ваня по селеньям, и повсюду разоренья он встречал, на всём пути, Где-ж тут радости найти. Где-то кафель отвалился, где-то домик завалился, Где-то целый мост уплыл, вместе с бабами, на Нил. Ваня ехал и серчал, и обет себе он дал, Коль найдёт, то будет плохо тем, кто рыщет по дорогам, За обман родной страны и не платит даже мзды. Ваня речку переехал и в гуцульский край заехал. Видит, дом перед собой, с побелённою трубой, Баньку, штуки три сарая, там ещё чего не зная. Чтоб врага застать врасплох, Ваня сразу за порог, Там молдавская девица, черноокая блудница, Ване мило улыбнулась и за котиком нагнулась. Ваню враз перекрутило и в мозгу всё помутило, Пах болезненно заныл, Ваня про себя завыл. И забыв царев указ, влез на бабу в тот же час. Та не долго колебалась, раз лягнулась и отдалась, ведь такому молодцу отдавались даже гну. Ваня парень не дурак сразу понял, что, да как, между стоном и скачками, он спросил, где те гусары, по которым контрразведка Ваню выслала в разведку. Молдованка прожевала, оторвалась и сказала, сзади у меня калитка, заходи и я улиткой сразу вся заизгибаюсь и тебе во всем признаюсь. ВАНЯ Ты мне мозг не полощи, за калитку не взыщи, я привык лицом к врагу, а не с сзади на боку. МОЛДОВАНКА Зря ты Ванечка родной споришь с бабой заводной. Чувствую себя, никчемной, брошенной и неудовлетворенной.
Чуешь пень, к чему клоню, сам не будешь, я всажу. Ваню тут же осенило, трансвестит, гомуль елдивый. ВАНЯ Ах ты рожа гомосячья, я ж тебя порву на части, разбросаю по дороге и отправлю на пороги отрабатывать долги. Говори где те враги. МОЛДОГОМ Ваня ты меня прости, за лукавство-пощади.
А за то, что ты скакал, как грузинский аксакал, долг страны своей исполнил и меня так чудно торкнул, я скажу, где те гусары из села Софи Ротару. Там за речкой, за леском, за пригорком и холмом, дом стоит у них добротный, охраняет их Болотный. ВАНЯ Вот спасибо, услужил и царю ты послужил, за тебя скажу словечко, что б не бросил тебя в речку, и не поса дил на кол, хоть ты любишь сей прикол. День к концу , к закату солнце. Ваня к домику крадется. В тишине не видно зги, только лишь трещат сверчки. Ваня трусом с детства не был, но и хитростью не беден, подползает он к амбару, видит там сидит с гитарой огро- маднейший амбал, и храпит, как децепал. Ваня в щелку посмотрел, и оброк наш там узрел, кучи разного добра, воза там еще на два, кроме этого дивица, Шамаханская царица, без портков сидит в углу, только кляп торчит во рту. Ваня, как- то шевельнулся и амбал вдруг встрепенулся, глаз открыл, вскочил на ноги и на Ваню без подмоги, там кулак, как то цунами. Раз махнешь, и сразу в яме, без молитв и отпеваний, без креста у изголовья и без скорбного надгробья. Что же делать, твою мать, как амбала зае…ть? Как же булками крутиться, под кулак не подрядиться. Ваню как то осенило, он достал бутылку пива, с голенища сапога, вынул пьного ежа, взял и дал ему под зад, тот свернулся, как снаряд, и амбалу прямо в рыло, как его перекосило Закрутился он волчком и упал к ногам ничком. Амбал Ваня милый пощади, зверя своего сними, не могу терпеть я боле, рыло все горит от боли. Для тебя как для родного все отдам, клянусь, ей богу. ВАНЯ Ладно ежика сниму, только пивом угощу, без бухла он жить не может, тень Аршавина тревожит. Как нажрется, так летает, быть Аршавиным мечтает. АМБАЛ Ты теперь проси, что хошь, только бабу ту не трожь Заколдована паскуда Развязать, так станет худо, засношает всех зараза, Шамаханская проказа. ВАНЯ В доме есть, еще народ? АМБАЛ Так, живет не полный взвод, тот еще шальной народ. Величают их гусары, молдованские долбары , это их добро лежит, я отлаживаю сбыт. ВАНЯ Значит, так бери подругу и тихонько в дом по кругу отправляй ее заразу, пусть заразит всех проказой. А потом седлай коней и с обозом восемь дней охраняй меня в дороге, что бы не натер я ноги. И перила не забудь, обещал я их вернуть. АМБАЛ Все трендец, теперь гусарам, баба та жила не даром, взял и в дверь ее впихнул, В доме кто то враз вздохнул., Шорох, шум, потом затишье, так закончились дела и Молдавская братва. Сказ окончен, вывод прост, кто е…т, того и воз.

Во! как...
super.z
Новичок.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это анекдот))
Один прятель - другому:
- Ты чего такой худой? Ты же месяц в Турции был. Тебя что, там не кормили?
- Да понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине...
- Бухал?
- Да!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Генер
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно такую тему продолжать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 5

Страница 1 из 1

Перейти: