Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

Магазины Питера.
На страницу Пред.  1, 2, 3

к странице №    
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, с одной стороны да. как магазин он вроде и не плох. особенно учитывая что там можно получить наименьшую цену.. а с другой стороны - зная например всю подноготную этого бизнеса, и то, что человек откровенно по скотски демпингует, нарушая все "правила игры", как то - требования поставщика, договоренности партнеров и тд и тп... да еще и имея личный крайне негативный опыт - стоит задуматься - а что будет если "что-то пойдет не так"... удастся ли вернуть деньги ? или обменять товар ?? я в этом не уверен.
Со своей стороны могу сказать что рулит там человек которого лично я трижды ловил на вранье. истории тут на форуме присутствуют. более непорядочного человека я конечно встречал.. но его я забанил еще раньше Smile
Дмитрий Лед
*

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaNTeR писал(а):
Дим, с одной стороны да. как магазин он вроде и не плох. особенно учитывая что там можно получить наименьшую цену.. а с другой стороны - зная например всю подноготную этого бизнеса, и то, что человек откровенно по скотски демпингует, нарушая все "правила игры", как то - требования поставщика, договоренности партнеров и тд и тп... да еще и имея личный крайне негативный опыт - стоит задуматься - а что будет если "что-то пойдет не так"... удастся ли вернуть деньги ? или обменять товар ?? я в этом не уверен.
Со своей стороны могу сказать что рулит там человек которого лично я трижды ловил на вранье. истории тут на форуме присутствуют. более непорядочного человека я конечно встречал.. но его я забанил еще раньше Smile

Как и большинство людей,я прихожу в магазин, смотрю и покупаю или не покупаю,а все подводные камни бизнеса мне не интересны и не видимы,конечно же я не осведомлен в каких магазинах работают хорошие люди,а в каких не хорошие,мне как и многим это просто не важно.С другой стороны не хочется попадать на не качественное обслуживание или товар.
HaNTeR

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, я прекрасно понимаю что покупатель голосует своим кошельком. и в первую очередь роль играет цена. Но поговорка "скупой платит дважды" - не на пустом месте возникла согласись. по этому я никого не рекламирую и ни за один магазин не агитирую. я просто довожу информацию что одного из "сотрудников" данного магазина лично я ловил на вранье и непорядочности. истории тут есть на форуме. соответственно я для себя решил, что просто принципиально не хочу иметь дел с людьми которые пойманы на вранье и непорядочности. я лучше заплачу чуть больше, но буду знать что человеку можно верить. чем сэкономлю но буду ходить и думать - обманули меня или нет.. а дальше - каждый сам волен решать что ему дороже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Магазины Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3

к странице №    
Страница 3 из 3

Перейти: