Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

Чикино

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Чикино Ответить с цитатой

Вчера на Чикинском разливе охотников было, как на Невском в день города....
На берегу, со стороны Грязно стояла мигающая машина и два подвоха там устроили иллюминацию..потом появилась ещё одна, по ближнему берегу сновали экипированные охотники, а тут ещё и мы втроём подъехали.
Вообщем место становится популярным "ясельником" для многих, видимость зачётная, глубины не большие, щущек немерено для отработки упражнений прицельности.
Упражнение выполняли;
Я, Сергей и Максим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruskoz47

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если у вас (желающих приехать) есть желание получить отработанный меткий выстрел в свой туго обтянутый неопрном зад-ПРИЕЗЖАЙТЕ он (гарпун в заду) вам обеспечен....а счучка не факт
мастак

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruskoz47 писал(а):
и если у вас (желающих приехать) есть желание получить отработанный меткий выстрел в свой туго обтянутый неопрном зад-ПРИЕЗЖАЙТЕ он (гарпун в заду) вам обеспечен....а счучка не факт

Ну.. могу сказать точно, что если "господа" и дальше будут так "откровенно" пользоваться светом на таких водоёмах, то скорее всего получат в зад они...
швед177
*

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что воды хвати на всех а вот рыбы Smile) Rolling EyesУ каждого своя удача и опыт.У кого то его мало так что если брата подвоха поддержать и подсказать что он делает правильно а что нет будет не лишним.И считаю что каждый должен быть в первую очередь вежливым и уважать другого брата подвоха как самого себя.И относится как самому себе.а то скоро будет как на дороге-все вроде как с равными правами а у каждого права свои собственные!И шутки про гарпун в попе не понятны.На соревнованиях на Копанском озере учавствуют по меньшей мере человек 80 -100.И ныряют и рыбу стреляют борт о борт.А в Чикино понятно что не Копан и ты приехал первый и другие вроде как вочередь должны встать.Ну так подплыви и спокойно скажи ему про это...Smile)Я сам не люблю столпотворения и если уж вижу что на воде не протолкнуиься то держу ещё одно место на всяк случай.но что делать если и там уже пара тройка нашего брата подвоха.а ты ехал из города полтора часа? И выбрался неизвестно как с работы и из дома.И в тесной палатке всегда можно както разместится!не стесняйтесь проводить маленький ликбез с начинающими и просто малограмотными подвохами.Ружья заряжаем разряжаем только в воде почаще крутим башней над водой и стреляем не по теням корягам и ластам а только по рыбе.Всем успеха и чистой воды!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruskoz47

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шутки станут более понятны прямо пропорционально приобретённому опыту. Пордонте любезный,вы когда с горки на лыжах красиво и тэхнично скользите,успеваете ещё и поделится опытом по ходу движения? Wink и ещё в палатку тесную напросится или пригласить (палатку специально тесную купили) по поводу очереди-сильно! вопрос не в стеснении, а в отсутствии времени
швед177
*

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уважаемый лыжи с собой не берите нырять.:0)неудобно думаю.А трубку вынуть изо рта и пару слов человеку сказать всегда можно.И на берегу можно время найти подойти и высказать все свои огорчения.Всё зависит от нас самих.я вообще за Единый Клуб Подвохов Во Всём Мире!!! С уважением к всем !!
швед177
*

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поедете вдруг на Бушат -заходите в гости!У нас Большая палатка и большой стол!Будем рады пообщаться...Smile)Стоим всегда напротив Пскова.
швед177
*

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чикино поднялись наверх водоросли.Шапки плотные ото дна.Образуют небольшие коридоры и лабиринты.Подныривать и пробираться через них на брюхе не советую.Реально можно не пробить головой.Если на пузе то затягивает как в болото.Осторожнее.!!!
ihtiandr
Новичок.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи! Чикино это моветон! А по существу, болото обеднённое, затираненное прессингом всех всех, там только налимы выживают потому что хитрые они а всё остальное не достойно внимание охотника охотящегося более года!
Юрий123
*

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ihtiandr писал(а):
Фи! Чикино это моветон! А по существу, болото обеднённое, затираненное прессингом всех всех, там только налимы выживают потому что хитрые они а всё остальное не достойно внимание охотника охотящегося более года!

Василий! Ты правильно и точно сказал.... Very Happy Но для новичка-там хорошая школа с точки зрения прозрака, подъезда...
Порапобабам
*

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в выходные 2 линя на 1.5 и 2 кило + щуки на 5 и 2 кило .кто ищет= тот найдет . Не вру чесно слово, есть свидетели..

Последний раз редактировалось: Порапобабам (Пт Июл 13, 2012 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Порапобабам
*

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбу взял 60 аргумент, гарпун 7мм. Спасибо Алексею.
Порапобабам
*

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчерась . По руслу тонкий лед около сантима. к берегу около 5, прозрак 2 метра. рыбы на русле нет. Помаялся с полчасика , и домой
швед177
*

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты что там делал? Рыбу ловил или охотился ?Smile)))На разливе вода есть открытая?
Порапобабам
*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплавать можно, если не в терпеж. но рыбы нет. так мелочь- грамм на 200
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 5

Страница 1 из 1

Перейти: