Список форумов Garpun.spb.ru Garpun.spb.ru
Форум любителей подводной охоты.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSSRSS    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правила Форума
Все об оружии для подводной охоты. www.fishgun.spb.ru

Напоминание о безопасности

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Мардакова
*

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Напоминание о безопасности Ответить с цитатой

Наступают холода, водоемы покрываются тонким обманчивым льдом.
Дорогие подводные охотники, помните о безопасности!!! Дома вас ждут....

Подряд два случая, никого не жалея...

"Вчера, 26.11.2011на слиянии реки Угра и Ресса я охотился с моим другом. Так я его и не нашёл. Заявление в полицию написал завтра в 9 утра еду на место искать дальше. Прошу о помощи. Кто может откликнетесь прозрачность воды метра 2 и течение среднее." - найден.

"Случилась трагедия! Сегодня, 26.11.2011, на р. Сейм утонул Брянский охотник. Детали не знаю, но известно, что поехали охотится втроем (Петрович, Кузнец и Толян), Петрович с Кузнецом выплыли и ждали Толика, не дождались пошли искать, часа через два нашли подо льдом"

Мои соболезнования семьям и близким погибших.

...........................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonio
*

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования родным и близким. Эта суббота забрала очень много жизней, и не только подвохов. Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Garpun.spb.ru -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 5

Страница 1 из 1

Перейти: